Главная Новости Политика БЮТ отказывается голосовать за повышение зарплат
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ отказывается голосовать за повышение зарплат

3 сентября 2009, 16:41
Поделитесь публикацией:
БЮТ отказывается голосовать за повышение зарплат

Лидер фракции БЮТ Иван Кириленко заявляет, что его фракция не будет голосовать за законопроект о повышении социальных стандартов, которое приведет к росту инфляции и курса доллара.

Об этом он сказал в интервью журналистам, передает УНИАН.

Кириленко отметил, что в случае, если фракция Партии регионов предложит "нормальный законопроект, нормальный срок введения его, и если у людей, дав десять гривень, мы сто гривень не заберем ценами, то мы (фракция БЮТ – ред) завтра проголосуем за него первыми, а затем за наши (законопроекты — ред) будем голосовать".

"Но умные вещи. Глупостей не нужно. Они (фракция Партии регионов – ред) знают, что глупость, они не хотят, чтобы он был принят", — прибавил Кириленко и добавил: "Они так боятся, как я хочу".

Отвечая на вопрос журналистов относительно действий фракции БЮТ завтра, в случае блокирования трибуны парламента фракцией Партии регионов, Кириленко сказал: "Драться мы не будем".

По его словам, "мы пойдем к людям в субботу". На встрече, где должны присутствовать председатели 12 тысяч сельских и поселковых советов, фракция БЮТ обратится к ним со словами, что "Партия регионов, которая за регионы выступала, по пояс в воде стоит на коленях, чтобы защищать ваши интересы, заблокировала трибуну, чтобы мы не приняли ни один из 41 законопроекта, который защищает вас (речь идет о местном самоуправлении – ред)", — сказал Кириленко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!