Главная Новости Политика «Регионалы» заявляют, что не блокируют, а просто общаются около трибуны ВР
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» заявляют, что не блокируют, а просто общаются около трибуны ВР

4 сентября 2009, 09:50
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» заявляют, что не блокируют, а просто общаются около трибуны ВР

Партия регионов не блокирует трибуну, просто "регионалы" общаются вблизи нее, и потому кому-то может показатся, что это блокировка. Об этом заявила народный депутат от ПР Анна Герман, пишет ЗИК.

По ее словам, ПР готова сегодня, 4 сентября, работать.

"Мы услышали, что наши коллеги по парламенту готовы пойти на компромисс. Партия регионов зарегистрировала соответствующий новый законопроект относительно социальных выплат. Мы надеемся, что найдутся силы в парламенте, которые позаботятся о людях и поддержат нашу идею о повышении зарплат и пенсий", — сказала Герман.

В то же время она сомневается, что сегодняшнее заседание ВР состоится: "Насколько нам известно, вся эта история с созывом очередной сессии просто была нужна БЮТ, чтобы показать завтра председателям сельсоветов, что вот мы хотели принять для вас, а ПР не дала". Герман говорит, что это пиарный технологический ход, поскольку голосов нет. Им нужно всю вину перевести на Партию регионов.

Между тем, по информации "Українських новин" , ПР не только заблокировала трибуну ВР, но и закрыла с помощью стула двери президиума со стороны кабинета спикера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!