Главная Новости Политика Джип с пьяным водителем упал на жилой дом (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Джип с пьяным водителем упал на жилой дом (фото)

7 сентября 2009, 08:21
Поделитесь публикацией:
Джип с пьяным водителем упал на жилой дом (фото)

Джип, за рулем которого находился водитель в состоянии опьянения, упал на жилой дом на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк, США, сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на издание Newsday.Com.

Около полуночи в ночь на субботу, 5-го сентября, 20-летний Адам Кларк, двигаясь по бульвару Ист-Моричес на высокой скорости, проигнорировал знак "стоп" и не вписался в поворот на Лоукаст-авеню. Его джип выскочил на насыпь, пролетел несколько метров и приземлился фарами вверх на расположенный возле дороги двухэтажный дом.

Автомобиль пробил крышу и оказался в холле здания, принадлежащего Джону Сарли. Владелец, который спал в глубине дома, не пострадал. Пассажир Кларка от медицинской помощи отказался, а сам водитель получил незначительные травмы.

В момент задержания у Кларка были красные глаза, от него пахло алкоголем и он едва стоял на ногах, рассказали в полиции округа Саффолк. Водителю предъявлены обвинения в управлении транспортным средством в состоянии опьянения, в создании угрозы безопасности и в преступном причинении ущерба.

Увидев разрушения на следующее утро, жена Сарли не могла сдержать слез, подчеркивает Newsday.Com. Супружеская пара коллекционирует мебель, и в результате происшествия многие ценные предметы были утрачены.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!