Главная Новости Политика Лора Буш похвалила чету Обамы
commentss НОВОСТИ Все новости

Лора Буш похвалила чету Обамы

8 сентября 2009, 08:12
Поделитесь публикацией:
Лора Буш похвалила чету Обамы

Бывшая первая леди США Лора Буш считает, что преемник ее мужа на посту президента США, Барак Обама, хорошо справляется со своими обязанностями. Об этом супруга Джорджа Буша-младшего заявила в интервью, показанному в эфире канала CNN в понедельник, 7 сентября.

По словам Лоры Буш, в непростой ситуации, в которой оказался Барак Обама, "он хорошо выполняет свою работу". Бывшая первая леди похвалила и супругу действующего президента — Мишель Обама за то, что она сумела сделать Белый дом "комфортным местом для своей семьи".

Лора Буш также одобрила решение Барака Обамы выступить с обращением к американским школьникам в преддверии начала нового учебного года. Соратники Джорджа Буша по Республиканской партии упрекнули Обаму в том, что он намерен использовать обращение к учащимся лишь для пропаганды своей политики. Однако Лора Буш считает, что обращение к школьникам — "именно то, чем должен заниматься президент".

К ученикам Барак Обама обратится 8 сентября, когда в американских школах начнется новый учебный год. Президент США произнесет речь в одной из школ в Арлингтоне, запись которой будут транслировать несколько национальных телеканалов. В обращении, краткий текст которого уже обнародован пресс-службой Белого дома, Обама призовет школьников "ставить цели и добиваться их" и напомнит о том, сколь важную роль образование играет в их жизни.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!