Главная Новости Политика В Одессе четверо мужчин открыли стрельбу прямо на улице
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе четверо мужчин открыли стрельбу прямо на улице

8 сентября 2009, 11:57
Поделитесь публикацией:
В Одессе четверо мужчин открыли стрельбу прямо на улице

Сотрудники городского управления ГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области задержали четверых правонарушителей, открывших огонь из карабина "Сайга" на улице в Одессе. Об этом сообщил Интерфакс-Украина сотрудник центра связей с общественностью ГУ МВД Украины в области Владимир Шаблиенко.

По его словам, на улице Водопроводной был задержан автомобиль "Ауди", в котором находились четверо мужчин. В салоне обнаружен карабин "Сайга" и пистолет травматического действия Т9, принадлежащие владельцу машины.

Операции по задержанию предшествовал звонок на спецлинию "102": милиции сообщили о том, что на одной из одесских улиц слышна стрельба.

После задержания были установлены личности всех четверых — 32-летнего жителя Чернигова, его ранее осужденного 33-летнего земляка, который управлял машиной, 39-летнего мужчины из Симферополя и 31-летнего одессита.

Предварительно установлено, что карабином они воспользовались ради "психологического эффекта" — стреляли в воздух, намереваясь запугать начальника охраны одной из одесских фирм. По словам задержанных, таким образом они пытались "убедить" его вернуть деньги, которые мужчина, якобы, им задолжал.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!