Главная Новости Политика Мать Гонгадзе хочет посмотреть на результаты экспертизы найденного черепа
commentss НОВОСТИ Все новости

Мать Гонгадзе хочет посмотреть на результаты экспертизы найденного черепа

9 сентября 2009, 01:47
Поделитесь публикацией:
Мать Гонгадзе хочет посмотреть на результаты экспертизы найденного черепа

Мать убитого журналиста Георгия Гонгадзе Леся хочет ознакомиться с результатами экспертизы, подтверждающей принадлежность обнаруженных фрагменты костей черепа ее сыну. Об этом она заявила в интервью "Газета по-киевски".

"Я пока не ознакомлена с результатами и должна посмотреть на тот череп", — сказала Гонгадзе. "Я посмотрю череп и зубы, если они сохранились, а потом выскажу свою точку зрения. Если этот череп совпадает с костями таращанского тела, то повторяю в тысячный раз – это тело не принадлежит моему сыну", — отметила она.

Кроме того, Леся Гонгадзе намерена ознакомиться и с результатами экспертизы, подтверждающей принадлежность Гонгадзе обнаруженных ранее фрагментов черепа в Киевской области: "Сначала посмотрю заключения, череп и буду делать свои выводы. На мои аргументы никто не обращает внимания".

Также мама Гонгадзе отметила, что не собирается готовиться к похоронам сына. "Мне сказали готовиться к похоронам, но я не собираюсь предавать земле чужого человека как своего сына", — сказала она.

Напомним, ранее украинские эксперты установили, что фрагменты костей черепа, найденные на месте, указанному Алексеем Пукачем, принадлежат убитому журналисту Георгию Гонгадзе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!