Главная Новости Политика Начальнику питерского «Зенита» предлагали сдать матч за 800 тысяч долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Начальнику питерского «Зенита» предлагали сдать матч за 800 тысяч долларов

9 сентября 2009, 11:31
Поделитесь публикацией:
Начальнику питерского «Зенита» предлагали сдать матч за 800 тысяч долларов

Начальник питерского футбольного клуба "Зенит" Владислав Радимов заявил, что в 2004 году, когда он еще играл за "Зенит", ему предлагали сдать матч за 800 тысяч долларов. Команду, которая предлагала Радимову деньги, бывший футболист не назвал, однако уточнил, что речь шла о выездной игре.

Об этом он рассказал в интервью еженедельнику "Советский спорт — Футбол".

По словам Радимова, человек, назвавшийся представителем клуба, предложил 800 тысяч долларов с условием, что Радимов, бывший тогда капитаном "Зенита", обеспечит нужный результат. При этом Радимову предлагали забрать деньги самому либо поделиться с другими футболистами.

Радимов сказал, что "не стал слушать этот бред". Начальник "Зенита" подчеркнул, что потом ему еще несколько раз предлагали встретиться другие люди, чтобы предложить ему деньги за сдачу матча, но он всякий раз отказывался от встречи.

По словам Радимова, сейчас в чемпионате России иногда случаются договорные матчи. Начальник питерской команды также признался, что у него предвзятое отношение к арбитрам. По словам Радимова, в середине 1990-х годов судьи "творили дикий беспредел".

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!