Главная Новости Политика Шакил О’Ниль проиграл Оскару Де Ла Хойя
commentss НОВОСТИ Все новости

Шакил О’Ниль проиграл Оскару Де Ла Хойя

9 сентября 2009, 12:06
Поделитесь публикацией:
Шакил О’Ниль проиграл Оскару Де Ла Хойя

Бывший чемпион мира по боксу в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя выиграл показательный бой у звезды НБА Шакила О’Нила. Пятираундовый поединок состоялся в Лас-Вегасе в рамках телевизионного шоу О’Нила "Shaq VS", в котором баскетболист соревнуется с известными спортсменами в их видах спорта, сообщает интернет-издание fightnews.com.

По итогам пяти раундов Де Ла Хойя одержал победу по очкам. Тренером О’Нила выступил известный специалист Фредди Роач, а тренером Де Ла Хойи — американский боксер Бернард Хопкинс.

О’Нил вышел на ринг под именем Мэнни Шакиао. В декабре 2008 года Де Ла Хойя потерпел поражение техническим нокаутом от филиппинца Мэнни Пакиао. В апреле 2009 года он объявил об окончании спортивной карьеры.

5 сентября Де Ла Хойя провел еще один показательный бой, встретившись на ринге с исполнительным вице-президентом WBA (Всемирная боксерская ассоциация) Хильберто Хесусом Мендосой. Поединок состоял из трех двухминутных раундов, а вырученные деньки (25 тысяч долларов) пошли на благотворительность.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!