Главная Новости Политика Пенсионер, который едва не сгорел в кировоградском банке, оказался миллионером
commentss НОВОСТИ Все новости

Пенсионер, который едва не сгорел в кировоградском банке, оказался миллионером

9 сентября 2009, 16:38
Поделитесь публикацией:
Пенсионер, который едва не сгорел в кировоградском банке, оказался миллионером

63-летний житель Кировограда Леонид Иванов, который пытался совершить акт самосожжения в помещении кировоградского филиала Имекс-банка, имеет на двух депозитных счетах свыше 2,5 млн. грн. Об этом сообщил сам пострадавший, который находится в ожоговом отделении Кировоградской областной больницы, передает "Кировоград.proUA.com".

По словам Иванова, он несколько раз в письменном виде обращался к руководству банка с просьбой отдать деньги. Срок действия обоих депозитов, по его словам, закончился 7 августа 2009 года.

"Вчера (8 сентября) я пошел в банк и прихватил с собой бутылку растворителя, хотел напугать их, потому что другого выхода уже не видел. Зашел в кабинет к директору, за мной забежал охранник", — рассказал Леонид Иванов.

"Я предупредил охранника, что у меня за пазухой бутылка растворителя. Тот набросился на меня, начали бороться, растворитель вылился на меня. Тогда охранник щелкнул зажигалкой", — заявил Иванов.

Напомним, 8 сентября в Кировограде 63-летний мужчина пытался совершить акт самосожжения в помещении одного из местных банков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!