Главная Новости Политика Янукович пригрозил поднять людей
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович пригрозил поднять людей

11 сентября 2009, 13:48
Поделитесь публикацией:
Янукович пригрозил поднять людей

Партия регионов будет организовывать акции протеста в случае, если вопрос о повышении социальных стандартов не будет рассмотрен парламентом Украины. Об этом заявил лидер партии Виктор Янукович в интервью журналистам в городе Кривой Рог в пятницу, передает "Интерфакс-Украина".

"У нас нет другого выхода, у нас нет других вариантов. Мы сейчас будем поднимать людей. Если наших сил в парламенте не хватает, мы будем поднимать общественность", — сказал он

По словам Януковича, до тех пор, пока не будет решен данный вопрос, Партия регионов от этого не отступится.

В то же время, он отметил, что проект государственного бюджета на 2010 год не будет рассматриваться, пока не будут приняты изменения к госбюджету на текущий год, в том числе с учетом повышения социальных стандартов.

"Они говорят, что они готовят. Если речь идет о государственном бюджете на 2010 год, он не будет рассматриваться до тех пор, пока не будут рассмотрены изменения к бюджету этого года и там не будут учтены увеличения размеров социальных выплат, заработных плат и пенсий. Этот вопрос в первую очередь, а затем бюджет 2010 года", — заявил Янукович.

Напомним, депутаты из фракции Партии регионов на этой неделе блокируют работу парламента с требованиями рассмотреть проект закона о повышении социальных стандартов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!