Главная Новости Политика К вчерашней перестрелке в Киеве причастен депутат-«регионал»?
commentss НОВОСТИ Все новости

К вчерашней перестрелке в Киеве причастен депутат-«регионал»?

12 сентября 2009, 15:15
Поделитесь публикацией:
К вчерашней перестрелке в Киеве причастен депутат-«регионал»?

К вчерашней перестрелке в столичном Голосеевском парке может быть причастен народный депутат от Партии регионов Эльбрус Тедеев. Об этом пишет "Украинская правда".

В частности, издание выяснило, что "Мерседес-Бенц-500" черного цвета, государственный номер АА 1379 ВР, на котором сбежали некоторые участники инцидента с места события, значится за водителем нардепа Эльбруса Тедеева.

Сам Тедеев записан в техпаспорт как лицо, которое имеет право осуществлять управление этим автомобилем.

Кроме того, пишет издание, возможно, что участником "разборки" был брат Тедеева.

Издание также отмечает, что о том, что нардеп-регионал, возможно, причастен к этим событиям, может свидетельствовать появление Эльбруса Тедеева в столичной милиции в сопровождении другого соратника Януковича — юриста-депутата Валерия Бондика.

Напомним, вчера днем в Киеве в результате бандитских "разборок" между представителями двух кавказских стран (Азербайджана и Дагестана) были серьезно ранены из огнестрельного оружия трое участников конфликта. Конфликт между представителями группировок состоялся около 13.00 в Голосеевском парке столицы.

По предварительным данным, потерпевшие получили ранение из травматического оружия, переделанного для стрельбы боевыми патронами. Они госпитализированы в реанимационное отделение 10-й городской клинической больницы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!