Главная Новости Политика Американский боксер потребоваль боя с «сестрами» Кличко (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Американский боксер потребоваль боя с «сестрами» Кличко (фото)

14 сентября 2009, 11:10
Поделитесь публикацией:
Американский боксер потребоваль боя с «сестрами» Кличко (фото)

Американский боксер Джеймс Тоуни сказал, что он намерен провести свой следующий бой с "одной из сестер Кличко". 41-летний Тоуни заявил, что он чувствует себя так, как будто бы ему 21 год, и, будучи тяжеловесом, боксирует, как средневес. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.com.

В ночь с 12 на 13 сентября в американском городе Темекула Тоуни победил техническим нокаутом во втором раунде своего соотечественника Мэттью Гриера. Тоуни, в прошлом становившийся чемпионом мира в трех весовых категориях, вернулся на ринг после почти годичного перерыва.

(Джеймс Тоуни. Фото ©AFP)

На бой с Гриером Тоуни вышел с весом 99 килограммов — самым низким с тех пор, как он в октябре 2003 года дебютировал в тяжелом весе с победы над Эвандером Холифилдом. В первом раунде Тоуни отправил Гриера в нокдаун, а во втором раунде провел серию ударов и вынудил рефери остановить поединок.

Тоуни заявил, что, сбросив вес, чувствует себя гораздо лучше, чем прежде. Американец подчеркнул, что если ему удастся договориться о бое с Кличко, он снизит свой вес до 95,5 килограмма.

Виталий Кличко 26 сентября проведет поединок с американцем Крисом Арреолой. Что касается Владимира Кличко, то его следующий бой запланирован на начало 2010 года. По неофициальным данным, соперником Кличко-младшего станет американец Эдди Чемберс,

Тоуни провел на профессиональном ринге 83 боя. Американский боксер одержал 72 победы (44 — нокаутом), потерпел шесть поражений и три боя свел вничью. Еще два поединка с участием Тоуни были признаны несостоявшимися.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!