Главная Новости Политика Глава Секретариата Президента решила ездить по Украине на электричках
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава Секретариата Президента решила ездить по Украине на электричках

15 сентября 2009, 10:12
Поделитесь публикацией:
Глава Секретариата Президента решила ездить по Украине на электричках

Глава Секретариата Президента Вера Ульянченко отправилась в Хмельницкую область на электропоезде с целью экономии финансов Секретариата. Об этом она сказала журналистам в электричке "Подольский экспресс" сообщением "Киев — Хмельницкий", передают "Українські новини".

"Мне захотелось увидеть самой, что такое комфортная электричка. Это комфортный вид транспорта, уже не говоря о том, что это экономно и дешевле для Секретариата Президента", — сказала Ульянченко.

Она пояснила, что Секретариату сейчас приходится экономить, не смотря на то сокращение расходов, на которое он пошел. "Приходится экономить, сейчас очень сложно в Секретариате с деньгами, несмотря на ту экономию, которую Секретариат ввел с сокращением количества сотрудников", — отметила Ульянченко.

По ее словам, Секретариат финансируется очень плохо. Ульянченко рассказала, что в студенческие годы она очень много ездила на электричках, однако последний раз это было в 2004 году с кандидатом в Президенты Виктором Ющенко.

В ходе поездки в Хмельницкую область глава Секретариата ознакомится с делами региона и проведет в Дунаевцах совещание с местными властями.

Напомним, в начале сентября Секретариат Президента обвинил премьер-министра Юлию Тимошенко в невыполнении обещаний, данных с февраль по июль представителям местной власти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!