Главная Новости Политика На Запорожье тепловоз протаранил на ж/д переезде «Волгу»
commentss НОВОСТИ Все новости

На Запорожье тепловоз протаранил на ж/д переезде «Волгу»

17 сентября 2009, 00:03
Поделитесь публикацией:
На Запорожье тепловоз протаранил на ж/д переезде «Волгу»

В Запорожской области автомобиль "Волгу" на железнодорожном переезде переехал тепловоз. Один человек погиб, а второй находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщает "Репортер Запорожья".

"Во вторник, 15 августа, в 9 утра на железнодорожном переезде в Михайловском районе произошло столкновение автомобиля "Волга" с тепловозом. 33-летний водитель легкового автомобиля проигнорировал красный цвет светофора и запрещающий звуковой сигнал и въехал на переезд, где допустил столкновение с тепловозом, следовавшим из Васильевки в Энергодар. Тепловоз, невзирая на экстренное торможение, протащил "Волгу" около 30 метров. На месте ДТП погибла 32-летняя супруга водителя, а он сам со множественными травмами доставлен в больницу", — рассказал начальник сектора профилактики УГАИ в Запорожской области Андрей Топчий.

Как стало известно, водитель "Волги" месяц назад был задержан сотрудниками ГАИ за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии. Судья, рассматривавший это дело, не лишил нарушителя ПДД права на вождение авто, а ограничился несколькими часами общественных работ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!