Главная Новости Политика В Крыму из Партии регионов ушли «русские»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму из Партии регионов ушли «русские»

16 сентября 2009, 11:26
Поделитесь публикацией:
В Крыму из Партии регионов ушли «русские»

Руководство Русской общины Крыма приняло решении о выходе из рядов Партии регионов. Об этом заявил представитель партии "Русский блок" Юрий Першиков, сообщают "Новости Крыма" со ссылкой на Контекст-Крым.

По его словам, в частности, о соответствующем решении на заседании Русской общины Крыма заявили ее председатель Сергей Цеков, председатель исполкома РОК Олег Слюсаренко и другие представители организации.

Как рассказал Першиков, одним из поводов для такого шага послужило решение президиума политсовета Партии регионов об исключении народного депутата Украины Василия Киселева из рядов партии. В Русской общине Крыма назвали такое решение регионалов "расправой над теми, кто создавал партию в угоду конъюнктурщикам".

Кроме того, на заседании члены Русской общины Крыма осудили решение политсовета Партии регионов о восстановлении Симферопольского городского головы Геннадия Бабенко в рядах партии и расценили это как "поддержку коррупции и взяточничества в Симферопольском городском совете".

Как сообщалось, президиум политсовета Партии регионов исключил народного депутата Украины Василия Киселева из рядов партии "за нарушение положений и требований устава Партии регионов и нанесение вреда репутации партии".

Также принято решение досрочно прекратить полномочия В.Киселева в качестве председателя Крымской республиканской организации ПР и назначить временно исполняющим обязанности главы крымских регионалов Алексея Боярчука.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!