Главная Новости Политика СБУ отправила Шустера в МинЧС
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ отправила Шустера в МинЧС

16 сентября 2009, 13:37
Поделитесь публикацией:
СБУ отправила Шустера в МинЧС

Служба безопасности Украины получила обращение от студии Савика Шустера с просьбой провести проверку в связи с возможным вмешательством извне в работу программы, однако помочь в этом вопросе ничем не может. Об этом сообщила руководитель пресс-центра СБУ Марина Остапенко в среду, передает "Интерфакс-Украина".

Остапенко отметила, что Служба безопасности получила обращение от студии Савика Шустера. "Но мы посоветовали сотрудникам канала обратиться в МинЧС, поскольку у них есть соответствующая лаборатория и оборудование. В Службе безопасности Украины такого оборудования нет, и мы сами обращаемся в таких случаях в Министерство по чрезвычайным ситуациям", — сказала Остапенко.

Как сообщалось, телеведущий Савик Шустер 14 сентября заявил о внешнем техническом вмешательстве в работу "Савик Шустер Студия".

В эфире программы "Шустер Live" он заявил, что в минувшие понедельник и пятницу студия подверглась воздействию электромагнитного излучения, что привело к выходу из строя эфирной техники, средств связи, а также повлияло на здоровье сотрудников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!