Главная Новости Политика Партия регионов обвинила «оранжевых» в своих внутренних разборках
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов обвинила «оранжевых» в своих внутренних разборках

16 сентября 2009, 15:48
Поделитесь публикацией:
Партия регионов обвинила «оранжевых» в своих внутренних разборках

Народный депутат Василий Киселев (фракция Партии регионов) стал "жертвой интриг" оппонентов партии. Об этом заявил на пресс-конференции народный депутат Борис Колесников, который входит в руководящие органы Партии регионов, передает УНИАН.

Он подтвердил, что информация о решении президиума политсовета Партии регионов об исключении Киселева из рядов партии "на 100% достоверна".

По его словам, "к сожалению, Василий Алексеевич, который внес огромный вклад в становление Партии регионов в Крыму, стал жертвой интриг наших оппонентов". Колесников добавил, что речь идет "о смешивании своих личных интересов с интересами партийными".

Как сообщил Колесников, за неделю до прибытия нового руководителя крымской милиции Геннадия Москаля Киселева вызывали в милицию и говорили о том, что на него готовится покушение и что они ищут киллера.

Колесников подчеркнул, что "мы сейчас будем обращаться в Генеральную прокуратуру по этому вопросу". По его словам, "очень странно выглядит ситуация, что правоохранительные органы говорят о возможности покушения, поскольку при этом они должны немедленно подключить СБУ, дать охрану Киселеву и арестовать заказчика, а не говорить об этом Василию Алексеевичу, зная его эмоциональный характер". "Я думаю, что общество скоро узнает, какая провокация готовилась остатками оранжевых сил против Партии регионов в Крыму", — добавил Колесников.

Отвечая на вопрос, последует ли за этим решение фракции об исключении Киселева из ее состава, Колесников сказал: "Я думаю, мы обсудим это на политсовете партии".

По его словам, в случае исключения Киселева из фракции Партия регионов "потеряет один голос, но нас это не останавливает". "Для нас важно качество команды, а не количество", — добавил Колесников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!