Главная Новости Политика Тимошенко предлагает Ющенко и Януковичу презентовать свои проекты бюджетов
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко предлагает Ющенко и Януковичу презентовать свои проекты бюджетов

16 сентября 2009, 16:23
Поделитесь публикацией:
Тимошенко предлагает Ющенко и Януковичу презентовать свои проекты бюджетов

Премьер-министр Юлия Тимошенко предлагает Секретариату Президента, а также оппозиции — подготовить альтернативные проекты закона о госбюджете на 2010 год. С таким заявлением премьер выступила на брифинге, передает корреспондент "proUA".

Тимошенко гарантирует, если проекты будут лучше правительственного, Кабмин рассмотрит, а БЮТ поддержит этот проект в Раде.

"Я хочу, чтобы все, кто сегодня критикует правительственный госбюджет: Президент и его Секретариат, СНБО, оппозиция. Чтобы они вместо пустых разговоров, воспользовались своими аналитическими центрами, интеллектуальными возможностями и ресурсами и подготовили для страны альтернативные проекты бюджета на 2010 год", — сказала она.

"Я могу твердо сказать — если после общественного обсуждения какой-либо альтернативный бюджет на 2010 год будет лучше, и который начинает существенные реформы, то есть лучше нежели правительственный законопроект бюджета, я гарантирую, что в случае поддержки обществом какого-либо альтернативного госбюджета наша правительственная команда его рассмотрит, а БЮТ в парламенте с удовольствием проголосует", — заявила Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!