Главная Новости Политика Милиция завела дело по факту ДТП с участием «Мерседеса» крымского спикера
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция завела дело по факту ДТП с участием «Мерседеса» крымского спикера

17 сентября 2009, 08:04
Поделитесь публикацией:
Милиция завела дело по факту ДТП с участием «Мерседеса» крымского спикера

Милиция возбудила уголовное дело по факту ДТП с участием автомобиля "Мерседес", который закреплен для обслуживания спикера Верховного Совета Крыма Анатолия Гриценко. Во время аварии пострадали трое россиян. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД в АР Крым.

13 сентября отделом расследований ДТП следственного управления в Крыму возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины по факту дорожно-транспортного происшествия. (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, которое управляет транспортным средством, из-за которого пострадавший получил средней тяжести телесное повреждение).

Напомним, 12 сентября в районе села Тополевка столкнулись автомобили "Хонда Фит" и "Мерседес-Бенц", следовавший из Феодосии в Симферополь. "Мерседес-Бенц" закреплен для обслуживания спикера Верховного совета АР Крым, состоит на учете в Государственном управлении делами Президента Украины, указывала милиция.

"В ходе осмотра установлено, что виновником аварии является водитель "Мерседеса", выехавший на полосу встречного движения", — заявили в милиции.

В результате ДТП были травмированы трое россиян — водитель и пассажиры "Хонды".

В пресс-службе председателя Верховной Рады Крыма Анатолия Гриценко заявляют, что информация о ДТП с участием его автомобиля, обнародованная Отделом по связям с общественностью ГУМВД Украины в АРК, носит "явно предвзятый характер" .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!