Главная Новости Политика Сборная Англии станет последним местом работы Фабио Капелло
commentss НОВОСТИ Все новости

Сборная Англии станет последним местом работы Фабио Капелло

17 сентября 2009, 11:30
Поделитесь публикацией:
Сборная Англии станет последним местом работы Фабио Капелло

Сборная Англии по футболу станет последним местом работы итальянского тренера Фабио Капелло, сообщает РИА "Новости", ссылаясь на Sky Sports.

"Сборная Англии — последняя команда, которую я буду тренировать, — заявил Капелло. — Возглавлю ли я национальную сборную Италии? Нет, поскольку меня это не интересует. Англия и Италия могут встретиться на ЧМ, а в данный момент я ношу футболку английской сборной".

Под руководством Капелло англичане пробились в финальную часть чемпионата мира-2010 после неудачной кампании в отборочном цикле к Евро-2008, когда у руля сборной стоял Стив Макларен.

По словам специалиста, футбол для него — "всего лишь работа". "Три вещи, от которых я никогда не откажусь — это мой дом, моя семья и путешествия", — заключил 63-летний Капелло.

Фабио Капелло - один из самых титулованных тренеров в современном футболе. Под его началом "Милан" выигрывал Лигу чемпионов и неоднократно завоевывал "скудетто". Капелло также побеждал в чемпионате Италии с "Ромой" и "Ювентусом", дважды приводил мадридский "Реал" к победе в Примере.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!