Главная Новости Политика На Киевщине, охотясь на кабана, мужчина подорвался на собственной взрывчатке
commentss НОВОСТИ Все новости

На Киевщине, охотясь на кабана, мужчина подорвался на собственной взрывчатке

17 сентября 2009, 12:05
Поделитесь публикацией:
На Киевщине, охотясь на кабана, мужчина подорвался на собственной взрывчатке

В Киевской области вблизи села Мирное на кукурузном поле мужчина обнаружил тело своего родного брата-предпринимателя, который во время охоты подорвался на собственной взрывчатке. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД области.

По словам брата пострадавшего, накануне 43-летний Виктор, член общества охотников и рыбаков, на своем "Нисане" выехал на дачу и домой не вернулся. Конечно, родня знала, чем увлекается предприниматель — он неоднократно устанавливал "растяжки" и приманки, чтобы подстрелить дикого кабана. В этот раз не повезло. Незаконная охота закончилась тем, что охотник попал в свою же ловушку.

Как рассказали эксперты-взрывотехники киевской областной милиции, скорее всего пострадавший погиб по собственной неосторожности, устанавливая самодельное взрывное устройство, которое случайно привел в действие, держа в руках. Также недалеко от тела стражи порядка демонтировали еще одну такую опасную находку — устройство уже исследуют в научно-исследовательском экспертно криминалистическом центре киевского областного главка.

При осмотре дома погибшего милиционеры обнаружили несколько единиц незарегистрированного охотничьего оружия, подрыватели, детонаторы, тротиловые шашки и большое количество патронов разного калибра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!