Главная Новости Политика Москаль ищет компромат на мэра Симферополя уже в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль ищет компромат на мэра Симферополя уже в Москве

17 сентября 2009, 12:35
Поделитесь публикацией:
Москаль ищет компромат на мэра Симферополя уже в Москве

Главным управлением МВД Украины в АР Крым начата проверка информации о том, что мэр города Симферополя Геннадий Бабенко является соучредителем ряда бизнес-структур, зарегистрированных в городе Москве. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в АР Крым.

Согласно сообщению, с этой целью в Москву выехали сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью крымского милицейского главка.

"В настоящее время проверяется — декларировал ли доходы, полученные от предпринимательской деятельности гражданин Бабенко Г.А., а также наличие нарушений им запрета совмещения должности государственного служащего с предпринимательской деятельностью", — говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, Следственное управление ГУМВД Украины в АР Крым 16 сентября возбудило уголовное дело по факту незаконного начисления почти 800 тыс. грн. премий руководителям мэрии Симферополя.

Главное управление МВД в Крыму намерено возбудить уголовное дело по факту получения городским головой Симферополя денежных премий в размере 161 тыс. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!