Главная Новости Политика Матчи Евро-2012 будет транслировать Первый национальный
commentss НОВОСТИ Все новости

Матчи Евро-2012 будет транслировать Первый национальный

18 сентября 2009, 10:21
Поделитесь публикацией:
Матчи Евро-2012 будет транслировать Первый национальный

UEFA объявила о подписании с Национальной телевизионной компанией Украины эксклюзивного соглашения о предоставлении прав на трансляцию Евро-2012 в Украине. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Первого национального.

"НТКУ обеспечит обширное бесплатное покрытие во время соревнований, используя прямой эфир и программы ярких моментов всех 31 матча. Эти программы также будут доступны через Интернет и на мобильных платформах. Кроме того, НТКУ предоставит широкий промоушн Европейскому футбольному чемпионату UEFA в подготовке к финалу соревнований, через трансляцию тематических тележурналов и других программ", — говорится в сообщении пресс-службы.

Комментируя соглашение, генеральный секретарь UEFA Девид Тейлор сказал: "UEFA рада приветствовать НТКУ в качестве члена эксклюзивной группы официальных языковедов UEFA Евро-2012. НТКУ — ведущий языковед Украины, и UEFA с удовольствием ожидает совместной с НТКУ разработки уникального зрительского опыта для украинской аудитории. Наличие платформы трансляции на местах в обеих странах-организаторах на таком раннем этапе будет способствовать промоушену соревнований".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!