Главная Новости Политика Возбуждено дело против заместителя мэра Вишневого, который был пойман на взятке
commentss НОВОСТИ Все новости

Возбуждено дело против заместителя мэра Вишневого, который был пойман на взятке

18 сентября 2009, 17:23
Поделитесь публикацией:
Возбуждено дело против заместителя мэра Вишневого, который был пойман на взятке

Относительно заместителя городского председателя города Вишневое, который был задержан на получении взятки в 2,5 млн грн, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 в., 368 Уголовного кодекса "Получение взятки". Об этом "proUA" сообщила пресс-служба МВД.

Злоумышленник задержан, следственные действия продолжается.

Задержание состоялось в офисном помещении одной из строительных компаний, представитель которой и рассчитывался с чиновником за его "услуги". Для задержания взяточника работники Государственной службы борьбы с экономической преступностью МВД Украины совместно с представителями прокуратуры Киевщины привлекли бойцов спецподразделения милиции "Беркут".

Во время осмотра места происшествия стражи порядка изъяли как сам предмет взятки, так и документы, которые подтверждают противоправную деятельность заместителя городского председателя.

Напомним, сегодня в Киевской области во время получения первой половины взятки в размере 2,5 млн. грн. задержан заместитель мэра города Вишневое.

Заместитель мэра требовал взятку в размере 5 млн. грн. за выделение 10 гектаров земли на территории, которая принадлежит городской общине, под строительство коммерческого центра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!