Главная Новости Политика Киевская налоговая милиция прекратила торговлю китайскими Vertu
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевская налоговая милиция прекратила торговлю китайскими Vertu

21 сентября 2009, 14:26
Поделитесь публикацией:
Киевская налоговая милиция прекратила торговлю китайскими Vertu

Налоговая милиция Шевченковского района столицы изъяла в одной из квартир района партию поддельных часов известных производителей номинальной стоимостью 150 тыс. грн. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Государственной налоговой администрации Украины.

По информации пресс-службы, в налоговую милицию поступило обращение о том, что в квартире в жилом доме на проспекте Оболоньском незаконно хранятся и продаются часы и мобильные телефоны, которые были нелегально завезены на территорию Украины.

Среагировав на сообщение, налоговые милиционеры установили факт хранения с целью сбыта 74 поддельных часов таких известных производителей как "Rado", "Chopard", "Baume & Mercier", и нескольких телефонов "Vertu" китайского производства без разрешительных документов на право осуществления финансово-хозяйственной деятельности и документов относительно происхождения товаров и соответствующих сертификатов качества.

Поскольку владелец "квартирного" контрафакта не установлен, то все товарно-материальные ценности стоимостью 150 тысяч гривен изъяты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!