Главная Новости Политика Азаров заверяет, что Янукович живет на склоне обрыва
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров заверяет, что Янукович живет на склоне обрыва

22 сентября 2009, 12:39
Поделитесь публикацией:
Азаров заверяет, что Янукович живет на склоне обрыва

Начальник избирательной кампании лидера Партии регионов Виктора Януковича, народный депутат от ПР Николай Азаров отбрасывает наличие у лидера партии 140 гектаров в "Межигорье". Об этом он сказал на брифинге в Верховной Раде.

"Никаких 140 гектаров не находится в собственности Януковича. В этом доме он живет лет 10. Это обычный дом на склоне обрыва, куда он приглашал журналистов", — сказал он.

Комментируя отсутствие Януковича в сессионном зале, Азаров отметил, что "в парламенте невозможна 100% явка".

"Кто-то в командировке, кто-то заболел, кто-то уехал. Для этого могут быть разные причины", — сказал он.

В свою очередь сын Януковича депутат Виктор Янукович тоже не смог сказать, где находится его отец. "Я не знаю. Наверно, занимается какими-то делами", — сказал он.

В то же время, как пишет издание, известно, что в действительности дом, где Янукович встречался с прессой, уже давно разрушен. На территории "Межигорья" для лидера Партии регионов было построено новое имение.

Напомним, первый вице-премьер-министр Александр Турчинов заявил, что Верховный Суд в ближайшее время рассмотрит исковое заявление правительства относительно возвращения правительственной резиденции "Межигорье" в государственную собственность.

26 августа Кабинет Министров принял решение о возвращении в государственную собственность резиденции "Межигорье", где проживает Виктор Янукович.

Кабинет Министров поручил Министерству юстиции подать иск в суд по поводу возвращения резиденции "Межигорье" в государственную собственность.

В свою очередь Янукович заявил, что на законных основаниях проживает в частном доме на территории резиденции "Межигорье". Ранее Киевский апелляционный хозяйственный суд признал законным отчуждение государственной резиденции "Межигорье" и передачу ее в частную собственность.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!