Главная Новости Политика Ющенко пообещал иностранным журналистам, что через полгода будет Президентом
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко пообещал иностранным журналистам, что через полгода будет Президентом

22 сентября 2009, 18:08
Поделитесь публикацией:
Ющенко пообещал иностранным журналистам, что через полгода будет Президентом

В интервью "Associated press" Президент Виктор Ющенко заверил, что одержит победу на очередных президентских выборах. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Главы государства.

"Эти четыре года ознаменованы тем, что в Украине утвердились свободный журналист, свобода слова и выбора — базовые демократические завоевания. У меня нет сомнения, моя политика будет набирать вес. И когда мы с вами встретимся через шесть месяцев, я убежден, буду Президентом Украины", — сказал Ющенко.

Среди других тем, о которых шла речь во время интервью — украинско-российские отношения, евроатлантические стремления Украины.

Справка. "Associated press" — самое старое и крупное информационное агентство мира, которое было основано в 1846 году в Нью-Йорке как корпоративное объединение шести популярных газетных городских издательств.

Агентство имеет 240 заграничных представительств, в которых работает более чем 4 000 сотрудников. Материалы в выпусках подаются на четырех языках: английском, немецком, французском, датском. Аудитория пользователей новостями АР ежедневно достигает 1 млрд. людей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!