Главная Новости Политика Грабители на вертолете «взяли» хранилище ценных бумаг в Стокгольме
commentss НОВОСТИ Все новости

Грабители на вертолете «взяли» хранилище ценных бумаг в Стокгольме

23 сентября 2009, 12:23
Поделитесь публикацией:
Грабители на вертолете «взяли» хранилище ценных бумаг в Стокгольме

В Стокгольме (Швеция) грабители на вертолете напали на хранилище ценных бумаг и денежных средств компании G4S, расположенной на юге города в округе Вестберга, передает РИА "Новости"

Согласно сообщению, вертолет приземлился рано утром. "Затем злоумышленники вошли в здание, разбив несколько окон. После чего внутри послышались несколько взрывов, и потом очевидцы видели грабителей, погрузивших что-то в вертолет и поднявшихся в воздух", — сообщает сайт шведской англоязычной газеты Local со ссылкой на заявление полиции.

Сообщение о происшествии поступило в полицию в 05:19 по местному времени (06:19 по киевскому). После звонка оперативная группа выехала на место преступления и оцепила территорию вокруг здания. По словам полицейских, прибывших на месте происшествия, неизвестные вошли в здание, используя кувалды или что-то похожее.

Полиция Стокгольма высказала предположение, что использованный вертолет был украден. По данным АР, позднее вертолет был найден брошенным на севере Стокгольма. В здании во время ограбления находилось от десяти до 20 сотрудников компании. В настоящее время они дают показания.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!