Главная Новости Политика Мажор на «Бентли» был трезв, когда на скорости 171 км/ч сбил девушку
commentss НОВОСТИ Все новости

Мажор на «Бентли» был трезв, когда на скорости 171 км/ч сбил девушку

23 сентября 2009, 18:03
Поделитесь публикацией:
Мажор на «Бентли» был трезв, когда на скорости 171 км/ч сбил девушку

Сын симферопольского депутата Иосифа Файнгольда – Виталий Файнгольд, при участии которого в ДТП погибла мотоциклистка Анна Мишуткина, двигался со скоростью 171 км/ч, но был абсолютно трезв. Об этом говорится в заключении экспертиз, озвученных 22 сентября в ходе судебного заседания, передают "Новости Крыма".

В частности, в соответствии с медэкспертизой, в крови Виталия Файнгольда не были обнаружены наркотические вещества и алкоголь.

Кроме того, в ходе заседания были озвучены показания скорости движения автомобиля "Бентли", за рулем которого находился Виталий Файнгольд. В частности, скорость была определена с помощью устройства независимой памяти системы управления автомобиля и на момент столкновения составляла 171 км/ч.

Напомним, в ночь с 15 на 16 сентября 2008 года в Симферополе, в районе железнодорожного вокзала, произошла авария, в результате которой погибла 25-летняя мотоциклистка Анна Мишуткина.

В июле 2009 года сын депутата горсовета Симферополя Иосифа Файнгольда — Виталий признал себя виновным в нарушении правил дорожного движения, которые привели к дорожной аварии и смерти мотоциклистки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!