Главная Новости Политика Тимошенко обещает не допустить цензуры
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко обещает не допустить цензуры

26 сентября 2009, 13:30
Поделитесь публикацией:
Тимошенко обещает не допустить цензуры

Премьер-министр Юлия Тимошенко обещает не допустить цензуры. Об этом она сказала в эфире телекомпании "Украина" , передают "Українські новини".

"Я, во-первых, хочу сказать, что никогда в жизни не допущу цензуры, и в Украине такого никогда не будет", — сказала Тимошенко.

В то же время, комментируя решение Печерского суда о запрете размещения антирекламы ее деятельности, премьер отметила, что в Украине действует закон о рекламе, который запрещает использование "черных" технологий.

Как сообщалось, 22 сентября Печерский райсуд Киева запретил размещать на наружных носителях рекламы антирекламу деятельности Тимошенко до рассмотрения иска по существу.

Таким образом, суд удовлетворил иск политической партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" к гражданину Петру Пидлубному о признании незаконными и противоправными действий ответчика по заказу изготовления и размещения недобросовестной рекламы.

В связи с этим Партия регионов направила письма в посольства иностранных государств, представительство Европейской комиссии, офис Совета Европы, в которых выразила обеспокоенность по поводу угрозы демократии в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!