материалы по теме:

Власть

Чемпионат Италии: «Фиорентина» победила «Ливорно»

0

«Фиорентина» вышла на 4-е место в чемпионате Италии по футболу, поздно вечером в субботу переиграв в гостях «Ливорно».

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу гостей, а героем встречи стал Стеван Йоветич, отметившийся голом с пенальти на 76-й минуте матча. «Фиорентина» завершала матч вдесятером после удаления Дарио Дайнелли на 84-й минуте игры.

Лидером чемпионата Италии на данный момент является «Сампдория», набравшая 15 очков в шести матчах. Следом с 13-ю очками идут сразу три клуба: «Интер», «Ювентус» и «Фиорентина», однако второй из них провел пока только 5 матчей.

По материалам: «РИА Новости»

Источник: proUA