Главная Новости Политика Губернатор Николаевщины опроверг слухи о своей отставке
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатор Николаевщины опроверг слухи о своей отставке

28 сентября 2009, 16:26
Поделитесь публикацией:
Губернатор Николаевщины опроверг слухи о своей отставке

Губернатор Николаевской области Алексей Гаркуша опроверг появившуюся сегодня информацию о том, что он написал заявление об уходе в отставку, передают Новости N.

"Я впервые слышу об этом. Никакого заявления я никому не писал", — сказал.

В то же время, на вопрос относительно будущих кандидатур на пост губернатора Николаевской области — Александра Садыкова, бывшего главы ОГА, и Аркадия Корнацкого, успевшего поработать заместителем действующего губернатора, Алексей Гаркуша ответил следующее: "Это возможно, если на выборах будет использован админресурс".

Прокомментировать появившуюся информацию согласился и Аркадий Корнацкий. "Кого бы не назначили на должность губернатора, он будет лучше Гаркуши", — заявил Аркадий Алексеевич. Добавив, что деятельность Алексея Гаркуши на посту главы Николаевской облгосадминистрации он расценивает крайне отрицательно: как "дерибан" и "вредительство", особенно по отношению к сельскому хозяйству и сельхозпроизводителям.

Что касается собственного назначения на должность губернатора, то, по словам Корнацкого, с ним никто не связывался и не консультировался по этому поводу и слышит он об этом впервые. По его словам, шла речь о возвращении его на предыдущее место работы — заместителя губернатора. "Увольнение мое было незаконным, о чем я и сообщил в письме в Секретариат Президента", — сообщил Корнацкий.

Напомним, ранее "Николаевские вести" со ссылкой на источники в Секретариате президента сообщили о том, что губернатор Николаевской области Алексей Гаркуша написал заявление, в котором просит освободить его от исполнения обязанностей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!