Главная Новости Политика Как ЦСКА «сделал» «Бешикташ» в ЛЧ (ФОТО)

Как ЦСКА «сделал» «Бешикташ» в ЛЧ (ФОТО)

1 октября 2009, 10:40

Матч группового раунда Лиги чемпионов между ЦСКА и "Бешикташем" прошел в среду, 30 сентября. Армейцы начали матч с атак, и уже на 7-й минуте добились успеха, сообщает РИА "Новости".

(На фото: защитник армейцев Чиди Одиа (в красном) и защитник "Бешикташ" Исмаил Койбаши (в белом) ведут борьбу за мяч)

Отличный удар из-за пределов штрафной площади удался Алану Дзагоеву (на фото): мяч оказался практически недосягаемым для турецкого голкипера и влетел прямо под перекладину.

Команда Хуанде Рамоса (на фото) могла сразу же развить этот успех, но во второй раз огорчить деморализованного противника им сразу не удалось. В дальнейшем первый тайм проходил с переменным успехом для каждой из команд, но голов больше забито не было.

Начало второго тайма осталось за турецким клубом, который завладел инициативой и осадил ворота Игоря Акинфеева, тогда как армейцы больше действовали на контратаках. На фото: защитник "Бешикташ" Маттео Феррари (в белом) повалил на газон форварда хозяев Томаша Нецида (в красном).

В одной из них полузащитник ЦСКА Милош Красич (на фото слева) совершил проход в штрафную с правого фланга и точно пробил под руками не слишком удачно сыгравшего голкипера. На 61-й минуте счет стал 2:0 в пользу российской команды.

В концовке встречи "Бешикташ" отыграл один мяч, проведя сразу несколько острых атак. Акинфеев однажды выручил ЦСКА, ликвидировав выход один на один, но уберечь команду от гола Экрема Дага уже в компенсированное время матча не сумел. На фото: защитник "Бешикташа" Сивок Томаш пытается догнать полузащитника ЦСКА Марка Гонсалеса (слева направо).