Главная Новости Политика Яценюк ответил «регионам», что на «Раду-3» сэкономил полетами в обычных самолетах
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк ответил «регионам», что на «Раду-3» сэкономил полетами в обычных самолетах

6 октября 2009, 13:07
Поделитесь публикацией:
Яценюк ответил «регионам», что на «Раду-3» сэкономил полетами в обычных самолетах

Система "Рада" модернизирована в соответствии с действующим законодательством, и сумма потраченных на это средств не является тайной. Так народный депутат от НУНС, экс-спикер парламента Арсений Яценюк прокомментировал заявление Партии регионов о том, что он использовал не по назначению средства для модернизации системы "Рада 3", передает ИМК.

"Я единственный председатель парламента, который не летал чартерными самолетами, тогда было сэкономлено 5 млн грн, и в том числе часть этих денег пошла на модернизацию системы "Рада", — сказал Яценюк.

Он также подчеркнул, что требует от правоохранительных органов и в первую очередь от прокуратуры, чтобы они разобрались, куда эти деньги ушли.

Яценюк также высказал мнение, что чем ближе к выборам, тем больше будет подобных заявлений. "То шоу, которое они устроили, будет продолжаться, но я не буду в это вникать, ни обращать внимания на те вещи, которые они пытаются делать", — сказал он.

Напомним, первый заместитель председатели фракции Партии регионов, председатель регламентного комитета Александр Ефремов в который раз обвинил Яценюка в нецелевом использовании средств.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!