Главная Новости Политика Киселев знает, что депутат Мельник хотел нанять на него киллера
commentss НОВОСТИ Все новости

Киселев знает, что депутат Мельник хотел нанять на него киллера

7 октября 2009, 17:45
Поделитесь публикацией:
Киселев знает, что депутат Мельник хотел нанять на него киллера

Народный депутат Украины, бывший председатель ячейки Партии регионов в Крыму Василий Киселев заявляет, что у милиции есть доказательства, что депутат Верховной Рады Крыма Александр Мельник хотел нанять для него киллера. Об этом Киселев заявил в интервью УНИАН.

В частности, народный депутат отметил: “Если дела будут идти так и в дальнейшем, то в Крым в криминальном плане могут вернуться плохие 90-ые. Подумайте сами. Депутат Верховной Рады Крыма Александр Мельник на стадионе чуть ли не изуродовал судью, а прокурор не дает возбудить уголовное дело. Он бил судью во время футбольного матча в присутствии двухсот болельщиков! А прокуратура отговаривает в нарушении дела против Мельника”.

“Теперь конкретно о своем опыте, — рассказал Киселев. — Обращаются ко мне избиратели с конкретной просьбой помочь остановить незаконное строительство в парке отдыха. Фирма того же Мельника “Старбуд” занимает участки земли, строит офисные и развлекательные центры, не имея ни разрешений, ни согласований, ни технико-экономического обоснования. И когда я затрагиваю эти вопросы, мне просто угрожают физической расправой”.

По словам депутата, Мельник “и сейчас кричит: я буду подавать на Киселева и на Москаля (начальника ГУ МВД Украины в Крыму Геннадия Москаля, который требует от прокуратуры возбудить уголовное дело относительно А.Мельника, — ред.) в суд. А чего до сих пор не подал? У милиции есть доказательства, что он меня заказал, что он хотел нанять киллера. Есть милицейские чины, которые вели этот вопрос...” По словам Киселева, “преступление не было совершено, человек отказался его выполнять...”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!