Главная Новости Политика Мэр Димитрова сбил на машине женщину
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Димитрова сбил на машине женщину

9 октября 2009, 12:09
Поделитесь публикацией:
Мэр Димитрова сбил на машине женщину

В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 8 октября около 16.30 в Димитрово (Донецкая область) пострадала женщина 1961 г.р. Об этом сообщила пресс-служба Донецкого областного ГАИ, передает "Интерфакс-Украина".

"Вчера в 16.30 ДТП водитель автомобиля КИА совершил наезд на женщину-пешехода 1961 г.р., которая получила травмы и была доставлена в больницу. Водитель вследствие ДТП не пострадал", — сообщила пресс-служба.

В то же время местный телеканал "Орбита" со ссылкой на одного из депутатов горсовета сообщает, что за рулем автомобиля КИА находился мэр Димитрова Юрий Анисимов.

"Я ехал по направлению к шахте Стаханова часа в 4 дня и навстречу мне на огромнейшей скорости ехал Анисимов Юрий Георгиевич, Димитровский городской голова. Я его отлично знаю, потому что сам депутат городского совета. Скорость была огромной, он даже помешал мне движению. Я развернулся, чтобы догнать, пока разворачивался и минуты через 2 я увидел уже машину, аварию саму и женщину под машиной", — сообщил депутат.

Пострадавшая была госпитализирована в Димитровскую центральную горбольницу с травмами средней степени тяжести. По данным заведующего травматологическим отделением ЦГБ Станислава Юрченко у пострадавшей: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом ребер слева, закрытые множественные переломы — двойные переломы ребер справа, ушиб шейно-грудного отдела позвоночника, травматическая экстракция зубов, а также ушибленная рана языка.

"Больная в сознании, контактна, состояние больной средней тяжести, ею занимается бригада врачей в настоящее время", — сообщил Юрченко.

Пострадавшая Ирина Тимошенко сообщила, что автомобиль, сбивший ее, ехал на высокой скорости.

"Машина. Несло машину на всей скорости, крутило, и вынесло ее на обочину сюда как быка на траву. Я там стояла на траве, и меня сбил… И старался, я помню что, сбежать. Начал ехать он, прямо по мне ехал", — сообщила Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!