Главная Новости Политика Мода в Париже: показ первой коллекции Линдсей Лохан полностью провалился (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мода в Париже: показ первой коллекции Линдсей Лохан полностью провалился (ФОТО)

9 октября 2009, 12:56
Поделитесь публикацией:
Мода в Париже: показ первой коллекции Линдсей Лохан полностью провалился (ФОТО)

Популярным трендом весны-2010, по мнению модных экспертов, станет одежда с элементами нижнего белья. Парижский показ Жан-Поля Готье стал этому подтверждением, передает "РИА Новости".

С первого ряда за сменявшимися на подиуме нарядами следили Джанет Джексон, Рианна, Катрин Денев, Кэти Перри и Дита фон Тиз, одна из главных поклонниц экстравагантного стиля от Jean Paul Gaultier.

Дефиле дома Chanel, как отметили многие издания, получилось громким, как по количеству звездных гостей, так и по задумкам, воплощенным Карлом Лагерфельдом.

В коллекции Chanel были использовано сочетание грубых фактур и утонченного кружева. Основными цветами стали черный, бежевый, а также белый оттенка слоновой кости. В качестве аксессуаров Лагерфельдом были предложены декорированные яркими цветами вязаные сумки и деревянные сабо.

Коллекцию дома Sonia Rykiel презентовали в фирменном бутике марки на бульваре Сен-Жермен. Создатели коллекции воздали почести эстетике 1970-х. В качестве саунд-трека в показе использовалась музыка покойного поп-короля Майкла Джексона.

Коллекцию, которую презентовала в рамках недели моды дизайнер Стелла МакКартни, обозреватели сайта Style.com назвали "яркой и сочной". В коллекции Стеллы присутствовали как пестрые мини-платья с открытыми плечами, так и длинные платья с глубоким декольте. Звездой показа стала русская модель Наталья Водянова.

Королева парижского гламура Энн-Валери Хэш представила коллекцию, которая ориентирована скорее на молодежь. Кеды Converse, обтянутые шелковой органзой, шаровары на лентах, спортивные юбки и полупрозрачные топы – вот во что, по мнению Валери, должна быть одета модница в следующем сезоне.

Дизайнер Джон Гальяно в своей коллекции сделал ставку на ретро и бурлеск и традиции фильмов "нуар" 40-х годов прошлого века.

На подиумном показе дизайнера Гарета Пью главной героиней стала "постапокалептическая принцесса".

Большой интерес, как всегда, вызвал показ экстравагантной Вивьен Вествуд. В своей новой коллекции Вествуд продемонстрировала новые модели обуви для бразильского эко-бренда обуви Melissa. Туфли изготовлены из натуральных материалов, на 100% поддающихся переработке, и отличаются оригинальным дизайном – обувь украшают декоративные "крылья".

Показ первой коллекции, созданной актрисой Линдсей Лохан и испанским дизайнером Эстреллой Аркс для модного дома Emanuel Ungaro, полностью провалился. Критики единогласно назвали коллекцию "позором" 23-летней актрисы.

Показ коллекции Emanuel Ungaro открыли модели в ярких мини-платьях цвета фуксии, однако дальше показ сопровождался смешками аудитории.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!