Главная Новости Политика Криль пожаловался, что Черновецкий запретил его биг-борды
commentss НОВОСТИ Все новости

Криль пожаловался, что Черновецкий запретил его биг-борды

12 октября 2009, 11:34
Поделитесь публикацией:
Криль пожаловался, что Черновецкий запретил его биг-борды

Партия "Единый центр" заявляет о запрете властей Киева операторам наружной рекламы размещать билборды партии в рамках общественной кампании "Спроси кандидата" с вопросами к кандидатам в Президенты.

Об этом заявил во время пикетирования Киевского городского совета депутат Верховной Рады от фракции Блока "Наша Украина-Народная Самооборона", председатель "Единого центра" Игорь Криль, передают "Українські новини".

"Сегодня по всей Украине размещены такие борды с вопросами к основным кандидатам в Президенты. Такие борды также должны были быть размещены и в городе Киеве, но киевская власть самовольно запретила операторам размещать эти борды", — сказал он.

В частности, в Киеве должны были быть размещены билборды "Спроси Януковича: вместе ли Восток и Запад?", "Спроси Тимошенко: почему она не выполнила своих обещаний?", "Спроси Яценюка: с кем он будет спасать страну?", "Спроси Ющенко: когда он будет отчитываться перед народом?", "Спроси Литвина: что нужно стране кроме него?".

Криль подчеркнул, что эта акция проходит не против кого-либо из кандидатов, а направлена на то, чтобы избиратели задали правильные вопросы кандидатам и сделали правильный выбор.

Также в пикетировании Киевсовета приняли участие около 250 активистов "Единого центра".

В руках участники акции держали плакаты "Кому служит мэр", "Мэр боится правды" и "Мэр испугался "Единого центра", а также плакаты с надписями, которые должны были быть размещены на билбордах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!