Главная Новости Политика Уволенный бездипломный Кислинский пойдет работать учителем истории в школу
commentss НОВОСТИ Все новости

Уволенный бездипломный Кислинский пойдет работать учителем истории в школу

14 октября 2009, 08:19
Поделитесь публикацией:
Уволенный бездипломный Кислинский пойдет работать учителем истории в школу

После увольнения с должности заместителя председателя СБУ Андрей Кислинский собирается идти работать в школу учителем истории. Об этом пишет "КоммерсантЪ-Украина".

До последнего момента Кислинский об увольнении ничего не знал.

"Со мной никто на эту тему не разговаривал. Я, конечно, не исключал такой возможности, но не думал, что это произойдет так быстро. Президент поступил правильно – вывел СБУ из-под удара. Теперь, как ни смешно это звучит, пойду работать в школу учителем истории", – заявил бывший замглавы СБУ.

Напомним, Президент Украины Виктор Ющенко уволил Андрея Кислинского с должности заместителя председателя Службы безопасности Украины.

Ранее депутат Верховной Рады от фракции "Наша Украина — Народная Самооборона" Геннадий Москаль обратился с просьбой к Генеральной прокуратуре проверить подлинность диплома о высшем образовании Кислинского. Согласно диплому Кислинский в 2000 году закончил исторический факультет Киевского национального университета имени Шевченко.

12 октября Минобразования подтвердило, что Кислинский не учился в университете имени Шевченко в те годы, которые значатся в его диплом



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!