Главная Новости Политика В Париже одеваются в шоколад (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Париже одеваются в шоколад (ФОТО)

15 октября 2009, 13:40
Поделитесь публикацией:
В Париже одеваются в шоколад (ФОТО)

В Париже с 14 по 18 октября проходит ежегодная шоколадная ярмарка Salon du Chocolat, которая в этом году проводится уже в 15-й раз, передает "Новинар".

Свою сладкую продукцию на суд жюри и посетителей престижного кондитерского форума привезли более 400 компаний из Франции, Швейцарии, Германии, Бельгии, Испании, Италии.

В этом году главной темой ярмарки стала опера, а главным украшением – шоколадная парижская Grand Opera, сверкающая кристаллами Swarovski. Шоколадный шедевр создали кондитеры бельгийской компании Leonidas.

Открылся Salon du Chocolat уже знаменитым показом одежды с шоколадными элементами, который вместе с шоколатье создавали всемирно известные дизайнеры. Представляли шоколадную моду нового сезона известные женщины – оперные дивы, звезды телевидения, актрисы, модели, в частности бельгийская певица Лара Фабиан, которая в ноябре приедет в Киев снимать клип у Алана Бадоева.

Во время ярмарки посетители смогут не только полюбоваться кондитерскими шедеврами, но и посмотреть демонстрации изготовления десертов ведущих шеф-поваров, побывать на дегустациях, принять участие в различных шоу, а в завершение – приобрести понравившиеся сладости на распродажах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!