Главная Новости Политика Милиция выяснила, что к найденному ею игровому залу Минобороны отношения не имеет
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция выяснила, что к найденному ею игровому залу Минобороны отношения не имеет

19 октября 2009, 00:29
Поделитесь публикацией:
Милиция выяснила, что к найденному ею игровому залу Минобороны отношения не имеет

Милиция опровергает свое заявление о том, что ликвидированный ею 12 октября в Одесской области подпольный зал игровых автоматов находился на территории, принадлежащей Минобороны.

Об этом сказано в сообщении отдела по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области, передают "Українські новини".

"Проверками установлено, что охраняемая территория складских помещений в пгт. Авангард по ул. Базовой, где в одном из зданий расположилось игорное заведение, не принадлежит больше военному ведомству", — сказано в сообщении.

В нем уточняется, что, согласно распоряжению Кабинета Министров от 17 июня 2009 года, эта территория была передана госпредприятию "Пивдень", которое относится к сфере управления Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства.

Напомним, 13 октября отдел по связям с общественностью ГУ МВД в Одесской области сообщил, что милиция ликвидировала подпольный зал игровых автоматов на территории, принадлежащей Министерству обороны в Одесской области.

Зал находился среди складских помещений на охраняемой территории с ограниченным доступом, услуги игорного бизнеса предоставлял 29-летний житель Ильичевска (Одесская область).

Изъято 29 игральных автоматов и рулетку, рассчитанную на 5 игроков.

14 сентября Президент Виктор Ющенко приостановил действие распоряжения Кабмина №683 от 17 июня о передаче имущества государственного предприятия "Пивдень" от Минобороны в управление Госкомпредпринимательства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!