Главная Новости Политика «Наша Украина» соберется на съезд в начале ноября
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» соберется на съезд в начале ноября

16 октября 2009, 15:46
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» соберется на съезд в начале ноября

Съезд партии "Наша Украина" решено перенести на период с 3 по 8 ноября. Об этом сообщила глава политсовета "Нашей Украины" Вера Ульянченко, сообщили "proUA" в пресс-службе "Нашей Украины".

По ее словам, политсовет "Нашей Украины" обсудил ход проведения палаточной кампании в поддержку изменений в Конституцию и перенес дату 8 съезда партии.

"Изменения в Конституцию вызвали в обществе очень большое любопытство, люди активно выражают собственное мнение, в регионах нам даже не хватает материалов", — сказала Ульянченко.

Она сообщила, "только по линии партийной кампании мы на сегодня имеем свыше 200 тысяч заполненных анкет относительно ключевых изменений в Конституцию".

Также политсовет принял решение провести перерегистрацию членов Кировоградской областной организации партии. Кроме того принято решение об увеличении численности Президиума политсовета партии до 28 человнек и введения в состав Президиума народных депутатов, Председателей Львовской и Волынской областных организаций Владимира Вязивского и Владимира Карпука.

Напомним, 27 июня состоялся 7-й съезд партии.

Ранее депутаты от НУНС прогнозировали проведение следующего съезда партии 20 октября.

Кировоградская областная организация партии "Нашей Украины" на заседании совета приняла решение о выходе из состава партии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!