Главная Новости Политика Москаль просит ГПУ наказать тех, кто проверял на детекторе потерпевших в Крыму детей
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль просит ГПУ наказать тех, кто проверял на детекторе потерпевших в Крыму детей

19 октября 2009, 16:19
Поделитесь публикацией:
Москаль просит ГПУ наказать тех, кто проверял на детекторе потерпевших в Крыму детей

Народный депутат от "Народной самообороны" Геннадий Москаль просит Генпрокурора Александра Медведько возбудить уголовное дело по факту использования частными структурами полиграфа в отношении детей-фигурантов дела "Артека". Об этом идет речь в его обращении к Медведько, сообщили "proUA" в пресс-службе НС.

"Прошу по факту использования частными структурами полиграфа в отношении детей возбудить уголовное дело, изъять оборудование, которое завозится в Украину контрабандным путем и привлечь виновных к ответственности. Ни одним из учебных заведений Украины не выпускаются дипломированные специалисты, которые имеют право работать на полиграфе", — говорит Москаль.

Также Москаль сообщает, что узнал о том, что был использован полиграф в отношении детей и арестованного Дмитрия Полюховича из выступления адвоката Татьяны Монтян в эфире программы "Шустер Live".

Напомним, ранее нардеп от БЮТ Григорий Омельченко сообщил, что была проведена психологическая экспертиза, а также проверено свидетельство детей на детекторе лжи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!