Главная Новости Политика В ПР заявляют, что БЮТ, обвиняя Януковича, пытается замять скандал с развращением детей
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР заявляют, что БЮТ, обвиняя Януковича, пытается замять скандал с развращением детей

19 октября 2009, 17:56
Поделитесь публикацией:
В ПР заявляют, что БЮТ, обвиняя Януковича, пытается замять скандал с развращением детей

Заявление народного депутата от фракции БЮТ Сергея Соболева о якобы причастности лидера Партии регионов Виктора Януковича к избиению женщины и якобы его участии в групповом изнасиловании – это попытка увести в сторону общественное мнение об обнародованных в СМИ фактах по скандалу о растлении детей. Об этом сегодня заявил первый заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает "Интерфакс-Украина".

"Когда надо что-то скрыть, надо развязать войну в маленькой стране или увести в сторону общественное мнение. Это – провокация. Это – попытка увести общественное мнение от фактов, которые с моей точки зрения, убивают политическую силу", — сказал он.

Ефремов опроверг обвинения в адрес Партии регионов о том, что этой политической силе якобы выгоден скандал в Крыму. "Мы хотели разобраться в ситуации. Мы никого не провоцировали, ни на кого не навешивали ярлыки. И то, что наши коллеги пошли по такому пути, меня лично наталкивает на мысль, что не бывает дыма без огня", — добавил он.

Также депутат отметил, что "меня воспитывала старенькая бабушка. Она говорила, что к хорошему человеку грязь не пристанет. К нашему лидеру ничего не пристанет, потому что этого нет".

Депутат вновь заявил о необходимости расследовать скандал в Крыму. При этом он подчеркнул, что в прессе озвучены фамилии депутатов от БЮТ. "Я еще раз хочу подтвердить, что фракция, в рядах которой есть убийцы и насильники, достойна осуждения политикума в нашем государстве", — добавил он.

Напомним, Сергей Соболев обратился в Генпрокуратуру с просьбой расследовать причастность лидера Партии регионов Виктора Януковича к организации преступной группы в Енакиево, к избиению и изнасилованию женщины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!