Главная Новости Политика Коммунисты предлагают ввести политическую кастрацию за педофилию
commentss НОВОСТИ Все новости

Коммунисты предлагают ввести политическую кастрацию за педофилию

20 октября 2009, 11:49
Поделитесь публикацией:
Коммунисты предлагают ввести политическую кастрацию за педофилию

Народный депутат от Коммунистической партии Адам Мартынюк за ограничение избирательного права политических сил, половые преступления членов которых были доказаны. Об этом он сказал на заседании парламента, передают "Українські новини".

"Давайте введем такое понятие, как политическая кастрация. Если политическая партия будет иметь в своих рядах таких негодяев, какие есть в нашем сессионном зале, то эту партию — кастрировать лет на 5-10 в избирательных правах, чтобы она не имела права заседать ни в парламенте, ни в местных органах", — сказал он.

При этом Мартынюк подчеркнул, что его фракция готова поддержать ограничение депутатской неприкосновенности, однако выразил мнение, что целесообразнее было бы сначала лишить неприкосновенности тех депутатов, которые подозреваются в преступлениях, чтобы ускорить привлечение их к ответственности.

Напомним, ранее народный депутат от Партии регионов Владимир Сивкович предложил парламенту ввести химическую (фармакологическую) кастрацию лиц, совершивших преступление против половой свободы и половой неприкосновенности несовершеннолетних, а народный депутат от НУНС Николай Катеринчук — ввести пожизненное заключение для таких лиц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!