Главная Новости Политика В НУНС говорят, что лидера фракции пытается сменить Секретариат Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС говорят, что лидера фракции пытается сменить Секретариат Ющенко

23 октября 2009, 08:06
Поделитесь публикацией:
В НУНС говорят, что лидера фракции пытается сменить Секретариат Ющенко

Секретариат Президента пытается сменить руководство фракции НУНС в парламенте. Об этом заявил депутат от НУНС Роман Зварыч в эфире 5 канала .

"Руководит попытками (смены руководства фракции) секретариат президента. Такие попытки уже длительное время происходят. Очень громко были слышны слухи о том, что собраны какие-то подписи, но почему-то об этом никто не сказал в эфире", — отметил депутат.

"Я не буду говорить обо всех юридических нюансах этого вопроса, поскольку я глубоко убежден, что те, кто организует этот процесс, готовы напороться на всевозможные юридические глупости, что сведет на нет их попытку", — считает Зварыч.

"Но если я об этом начну говорить, то они начнут исправлять свои ошибки, а я знаю, что они будут делать ошибки", — сказал он.

Зварыч также подтвердил, что подписи за смену руководства фракции собираются и "они собираются в секретариате президента".

Как сообщалось, по информации источника "proUA" во фракции НУНС, сегодня фракция планирует сменить своего руководителя. Новым руководителем фракции станет Вячеслав Кириленко.

Напомним также, что сейчас фракцию НУНС возглавляет Николай Мартыненко, который был избран на эту должность 16 января. На этом посту он сменил Вячеслава Кириленко, который подал в отставку после того, как фракция насобирала 37 подписей (большинство) под коалиционным соглашением с БЮТ и БЛ.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!