Главная Новости Политика Томенко зачитал протокол заседания НУНС. Вопрос Мартыненко – не рассматривался
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко зачитал протокол заседания НУНС. Вопрос Мартыненко – не рассматривался

23 октября 2009, 12:57
Поделитесь публикацией:
Томенко зачитал протокол заседания НУНС. Вопрос Мартыненко – не рассматривался

Фракция Блока "Наша Украина — Народная Самооборона" в Верховной Раде отмечает, что на заседании фракции в пятницу не рассматривался вопрос о выражении недоверия ее председателю Николаю Мартыненко.

Об этом на брифинге сообщил заместитель председателя Рады Николай Томенко, передают "Українські новини".

Он зачитал протокол заседания фракции НУНС от 23 октября.

"Вопрос о выражении недоверия председателю фракции Мартыненко Николаю Владимировичу, об избрании другого народного депутата ни разу на заседании фракции не обсуждался. По состоянию на время проведения этого заседания, то есть, по состоянию на сегодня, председателем депутатской фракции "Наша Украина — Народная Самооборона" является Мартыненко Николай Владимирович", — зачитал он текст протокола заседания фракции.

Также Томенко сообщил, что фракция просит руководство Рады доверять только протоколам ее заседаний, а не сообщениям СМИ.

"Фракция информирует, и на своем заседании обратилась к нам — к председателю Верховной Рады и к заместителям — чтобы мы, когда слышим в средствах массовой информации какую-то информацию, доверяли только протоколам заседания фракции, а не заявлениям, скажем, руководителей Секретариата Президента", — сказал он.

Вице-спикер отметил, что руководство парламента поручило данный протокол заседания фракции с разъяснением ситуации, происходящей в НУНС.

Напомним, ранее депутат Верховной Рады, член фракции Блока "Наша Украина-Народная Самооборона" Роман Зварыч заявил, что Секретариат Президента пытается изменить руководство фракции НУНС в парламенте.

15 октября лидер общественного движения "Народная Самооборона" Юрий Луценко заявил о подготовке переформатирования коалиции при участии блока "Наша Украина-Народная Самооборона" и Партии регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!