Главная Новости Политика «Дело педофилов»: мама детей опознала еще одну квартиру, в которой их насиловали
commentss НОВОСТИ Все новости

«Дело педофилов»: мама детей опознала еще одну квартиру, в которой их насиловали

26 октября 2009, 14:47
Поделитесь публикацией:
«Дело педофилов»: мама детей опознала еще одну квартиру, в которой их насиловали

В деле о насилии над малолетними детьми семейства П-чей появилась еще одна квартира, на которую указала сама мать детей, проходящих по делу об изнасиловании.

В сегодняшнем интервью газете "Новая" Елена П-ич выдвинула новую версию о месте разврата ее собственного мужа с их детьми. Приводим цитату:

"По распоряжению первого вице-мэра Киева Ирены Кильчицкой нам предоставили временное жилье. В прежней квартире мы не живем. Дети то и дело говорили: мама, на этой кровати было вот так, а на этом диване — так, а тогда было несколько человек… Поэтому я забрала детей оттуда, чтобы им ничего не напоминало о случившемся".

Напомним, что ранее мать якобы пострадавших детей в обращениях на имя нардепа Григория Омельченко утверждала, что ее бывший муж с подельниками насиловал ее детей в МДЦ "Артек" и в некой квартире в Киеве по улице Березняковской. Опознание детьми той самой "нехорошей квартиры" ничего не дало.

И только после того, как всплыл скандал о вымогании денег за молчание по этому скандальному делу, мама вспомнила, что, пока она отлучалась, ее детей в их собственной квартире насиловал муж с друзьями.

Следственным органам Генпрокуратуры теперь придется еще раз провести опознание детьми квартиры, в которой они жили, и над ними чинилось насилие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!