Главная Новости Политика Томенко пророчит Ющенко третье место на выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Томенко пророчит Ющенко третье место на выборах

26 октября 2009, 15:11
Поделитесь публикацией:
Томенко пророчит Ющенко третье место на выборах

Заместитель председателя Верховной Рады, один из лидеров Блока Юлии Тимошенко Николай Томенко прогнозирует значительную поддержку избирателями кандидатуры действующего Президента Виктора Ющенко на предстоящих выборах Президента.

Об этом он сказал на брифинге, передают "Українські новини".

По словам Томенко, есть основания прогнозировать, что Ющенко может занять третье место в рейтинге поддержки избирателями кандидатов в Президенты.

"Я считаю, что как раз с его фамилией может быть главная интрига в президентской избирательной кампании. Я считаю, что Президент имеет все основания, и мы имеем все основания прогнозировать, что Виктор Ющенко может занять 3-е место", — сказал он.

Томенко подчеркнул, что такой результат возможен для Ющенко при правильном построении стратегии избирательной кампании и при активной работе его команды.

Он отметил, что такое его мнение может стать неожиданностью для политических экспертов, так как многие из них прогнозируют 5-е или 6-е место Ющенко по итогам избирательной кампании.

Напомним, Заместитель главы Секретариата Президента Марина Ставнийчук считает заниженным рейтинг Ющенко в социологических исследованиях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!