Главная Новости Политика «Регионы» обвинили Тимошенко в заражении киевлян «свиным гриппом»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» обвинили Тимошенко в заражении киевлян «свиным гриппом»

30 октября 2009, 14:09
Поделитесь публикацией:
«Регионы» обвинили Тимошенко в заражении киевлян «свиным гриппом»

Партия регионов обвиняет премьер-министра Юлию Тимошенко в том, что она якобы завезла с западных областей (когда там уже началась эпидемия гриппа) в Киев более 150 тысяч людей. Об этом говорится в заявлении ПР, текстом которого располагает "proUA".

"Требуем ответственности от премьер-министра Юлии Тимошенко за то, что во время, когда на западных областях уже началась эпидемия, она свезла из этих регионов в Киев более 150 тысяч людей, подвергая и их, и киевлян смертельной опасности. Осознавала ли Юлия Тимошенко, на что она толкает людей, когда в угоду своим целям пиара рискует их здоровьем?", — говорится в заявлении партии.

В то же время, ПР заявляет, что по инициативе лидера партии Виктора Януковича ПР начала сбор средств в помощь жителям западных регионов, которые страдают от эпидемии, приведшей уже к смерти нескольких десятков людей.

Также "регионалы" взяли на себя расходы, связанные с помощью по обеспечению больных людей необходимыми медикаментами.

Партия регионов к тому же обращается к национальным телеканалам с предложением организовать телемарафоны, на которых к инициативе „регионалов” могли бы присоединиться все желающие помочь пострадавшим.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!